[京成バス] | JR津田沼駅 | 9:00 | → | 羽田空港 (第1ターミナル) | 10:10 (延着10:15) |
---|---|---|---|---|---|
[SKY105便] | 羽田空港 (第1ターミナル) | 11:15 | → | 神戸空港 | 12:30 |
[普通] | 神戸空港 | 12:55 | → | 市民広場 | 13:03 |
---|
[普通] | 市民広場 | 13:03 | → | 中公園 | 13:12 |
---|
[快速] | 中公園 | 13:19 | → | 三宮 | 13:25 |
---|
[特急] | 三宮 | 13:31 | → | 十三 | 13:54 |
---|---|---|---|---|---|
[準急] | 十三 | 13:56 | → | 南方 | 13:58 |
(御堂筋線・北急) | 西中島南方 | 14:07 | → | 千里中央 | 14:22 |
---|
[阪急バス 55系統] | 千里中央 | 14:30 | → | 小野原 | 14:53 |
---|
(彩都線) | 豊川 | 16:00 | → | 万博記念公園 | 16:08 |
---|---|---|---|---|---|
(大阪モノレール線) | 万博記念公園 | 16:11 | → | 門真市 | 16:28 |
[区間急行] | 門真市 | 16:38 | → | 京橋 | 16:48 |
---|
[快速] | 京橋 | 16:07 | → | 北新地 | 16:13 |
---|
© 2004-2012 とーます
無断転載を禁じます。
転載ご希望の方はご連絡下さい。